Евгений Рубцов

Что сделать чтобы проигрывало и на ЮСБ и на аудиовыход аудио?

Есть миниколонки которые через юсб играют и есть миниколонки с 3.5 выходом. Но играют либо те либо те.. .
Что сделать чтобы проигрывало и на ЮСБ и на аудиовыход аудио?

Могу включить 2 аимпа и настроить что бы на одном было Realtek, а на втором ЮСБ колонки.... но это не то.... все равно либо то либо то играет, ибо нужно подстраивать звучание двух аимпов!

Milena

не знаю ни одной программы чтобы можно было задействовать сразу два устройства. во всех программах либо одно либо другое. возможно такие есть но я сомневаюсь- скорее всего такое сделать не возможно. Даже в мощных звуковых редакторах такого нет. и в средствах микшера винды тоже можно выбрать только одно устройство. Можно настроить одну программу на реалтек другую на другое устройство.