Анастасия Айрон

не работает один из аудиовыходов сабуфера подключённого к компу.

..нужна помощь... к компу подключёна система, сабуфер 2 колонки (GENIUS).один из аудиовыходов (при подключении колонок в рабочий аудиовыход, каждя колонка работает) не подаёт признаков жизни. можно ли исправить проблему не таща это всё в мастерскую? может кто-то сталкивался с подобной проблемой или разбирается в этой теме? как можно исправить проблему собственноручно?

Ан
Антон

проверьте правильность подсоединения колонок к сабу, убедитесь что на сабе настроена громкость.
Попробуйте подсоединить саб, к другим устройствам, например к телевизору.
Если все эти простые меры не помогли, тогда к мастеру придется.