На
Настя

Подскажите как отличить оптический аудиовход от оптического аудиовыхода или он может работать и как вход и как выход?

Такие умники как Mix-Fighter44 достали!! ! Ты читай вопрос! Как их отличить? Я понимаю что такое выход и вход, я не знаю как их отличить внешне, потому что разъемы одинаковые! Не показывай себя идиотом, если не знаешь ответа - лучше промолчи... Извините, просто клоуны достали...

Ев
Евгений

На вход сигнал поступает, из выхода сигнал выходит - это любому понятно. И так и так он работать не может.

Игорь Чечельницкий

Ты пробовал подсоединять сразу тот и тот... .
Вообще он должен работать ка вход и выход
А ты к чему подсоединяешь?