Евгений

Подскажите пожалуйста? Как понять Оптический выход?

2xUSB 3.0, 6xUSB 2.0, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь) , оптический выход

Это значит можно подключить беспроводную мышь и клавиатуру?

Фёдор Волков

Петров ВИтя всем так отвечает? у парня голова лопнет от всех названий. Это значит что у тебя на материнской плате в данном случае есть оптический выход.... в основном применяется для подключения колонок.

Сергей

Это значит разъём для подключения опто-волоконного кабеля

Руслан

расшифровывается как Sony/Philips Digital Interface (или Interconnect) Format (описано также как IEC 958 type II в международном стандарте IEC-60958). Является совокупностью спецификаций протокола низкого уровня и аппаратной реализации, описывающих передачу цифрового звука между различными компонентами аудиоаппаратуры. При описании S/PDIF необходимо описать как физическую часть (то есть, собственно, каким образом сигнал передаётся и по чему) , так и программную часть (то есть используемый протокол).

Алексей Жулёв

Это я как понял материнка
Самый лучший по качеству выход-оптика
Если дома есть усилок или муз центр-не пожалей денег-топай в магаз и купи этот шнур