Азад Гейдаров

подскажите как сделать чтобы ОС включалась не с жесткого диска, а с оптического (DVD)?если не поняли не перестанавливать

если не поняли не перестанавливать систему, а именно включить с болванки... помогите плиз очень надо, за ранее СПАСИБО))))

к стати а как включить она то сразу запускает систему с жесткого, нужно в биосе что нибудь менять????

Алексей Силаев

Надо перенастроить BIOS

Екатерина Мельконовицкая

Линуксы по моему все сейчас имеют функцию работы с Дисковода. Записываешь диск, вставляешь в дисковод и пользуйся системой. Я помнится таким образом в интернет с компа выходил, потому что жесткий диск накрылся.

Live CD, DVD тебе в помощь.