Юлия Синицина

У меня не работает комп.

Включаю, с обычного режима не заходит, с безопасного режима тоже, застревает на \Windows\system32\drivers\crcdisk.sys
Пажалуста ответте.

Андрей Дмитриевцев

Слител с винды Системный файл запускающий винду с диска HDD

Bakitbek Amrakulov

На одном из форумов я прочел, что данная проблема проявляется, если установить обновления с Windows Update на зараженную машину. Обновите систему с установочного диска, либо переустановите ОС, или позвоните тому, кто Вам устанавливал систему, либо где приобретался комп, если Вы не сами собирали. Как вариант, попробуйте проверить жесткий диск, на котором установлена система, через консоль восстановления, там используйте команду 'sfc /scannow'