Алексей

Как удалить ASUS Smart Doctor?Никак ни получается. Нажимаю удалить Выходит окошко установки.

Я так и делаю. Через пуск -панель управления -удаление.

Юлия Деревенская

через пуск зайди в графу панель управления, там пункт удаление программ

Алексей Павлов

Нажмите «Дальше» или как там - «Продолжить» . Появиться выбор вроде реинсталляции, удаления и т. п.

Вадим Суслин

Через панель управления
или вот где установка там должно быть чуть пониже востоновление и удаление!