Вячеслав Локшин

Помогите удалить окошко, залезла не туда наверно...

Перегрузила комп, и опять вылезла, не дает ничего делать, винда заблокирована. Когда то удаляла какие то файлы расширение dll. уже не помню как... и окно исчезло тогда

ВсЁ))) Переустонавливаю Винду... СПАСИБО кто откликнулся

Татьяна Фруктова

пля... .

какое окно исчезло? какая винда? что значит винда заблокированна?
в общем если вы что-то с разширением длл удаляли то где? если в папке с\windows\system32 то какоо вы туда лезли воще?

в обще извините за гребость но зачем вы чето удаляли и конкретнее вопрос - мы не провидцы
а так то скорее всего винду переставлять придется - угробили вы ее (кстати скоко она у вас уже стот то? я раз в пол года меняю)

Ирина Салахова

если я правильно понял, то это лечится через касперский рескью диск.. . надо качать и писать либо на сиди, либо на флешку. Инструкция есть на сайте касперского