Yad

срочно помогите! ! у меня флешка юизби, не могу туда не чего не скачать не удалить от туда, , пишит-ДИСК ЗАЩиЩеН ОТ ЗАПИСИ

Дмитрий Юдин

переключи

Мр
Мришк

там на флешечке есть рычажочек поищи

Виктория Ч

на корпусе может быть кнопка иили рычажок (на некоторых) или на офсайте производителя ищи утилиту

Денис Махмутов

а механическая защита не стоит случаем? эт такая бобышка на ней и замок нарисован, если нет скажешь-чё нть придумаем!!! Кто кроме тебя ей пользовался и как всё началось?