Да
Дарья

как удалиться из фотостраны, если нет окошка "удалить меня" из фотостраны?

Slavon Slavon

1) Для удаления страницы перейдите в Настройки сайта.
2) В нижней части раздела вы увидите строку "Вы можете скрыть свою страницу от всех или удалить её совсем"
3) Нажмите "удалить ее совсем".
4) Далее выберите причину удаления из предложенных либо выберите "Другая причина" и укажите свою причину удаления страницы.
5) Нажмите "Продолжить удаление".
6) Для завершения удаления обязательно пройдите по ссылке, отправленной на e-mail
Если письмо не пришло на почту, пожалуйста, проверьте папку Спам.

Иринка Яринка

Там должна быть ссылка, не участвовать в фотостране.