Dimon Тищенков

Как удалиться с фотостраны?

Давно туда не захожу, но профиль сохраняется.

Доконали приглашения на свидания.

Пожалуйста, подскажите!

Заебалось а то.

Алексей Пучков

1) Для удаления страницы перейдите в Настройки сайта.
2) В нижней части раздела вы увидите строку "Вы можете скрыть свою страницу от всех или удалить её совсем"
3) Нажмите "удалить ее совсем".
4) Далее выберите причину удаления из предложенных либо выберите "Другая причина" и укажите свою причину удаления страницы.
5) Нажмите "Продолжить удаление".
6) Для завершения удаления обязательно пройдите по ссылке, отправленной на e-mail
Если письмо не пришло на почту, пожалуйста, проверьте папку Спам.

Дмитрий Хороший

Где то в настройках анкеты есть пункт: Удалить свою анкету, но в крайнем случае, напишите службе поддержке, она оперативно подскажет