Артём Алексеев

Это действительно так? на счет игры. Правда что? "My Lands" - игра с выводом игровой валюты!

Прошу отвечать кто играл в эту игру. ЭТо реальная? и сколько за день получалось взять?
Ps кто не играла хочет баллы пишете не играли все...

An
Anton

да выводить можно но ток сначала придется неплохо туда вложиться. тк там надо покупать подписку чтобы можно было выводить .короче как оюбчно лохотрон