Сергей Лепков

my lands. где искать жемчуги?

Ольга Брагина

Еще один лох.. .

Не верьте этому. Это все лохотрон

Василий

ищи руины своего уровня. в них есть монстры. если победишь монстров своей армией-получишь жемчуг. или ищи солёные озера. их всего 30 на целый сервер и их держат топовые кланы. озёра приносят владельцу по 20 жемчужин в час.
От себя-My Lands очень интересная игра, но администрация там ужасная, ни грамма не уважают игроков. Кроме того, Между молодым сюзереном и топовым огромный разрыв в мощи армии, и тебя будут гнуть все кому не лень. А админам на дисбаланс пох.