Наталья

Как сделать квестового персонажа бессмертным в Сталкер - Тени чернобыля?

Зачастую квестовые персонажи погибают из-за случайных аномалий. Например - учёный Круглов постоянно нарывается на аномалии, и из-за этого сюжет застревает.

Юлия Кашина

Круто вы помогли... Молодцы

Н*
Надя *

Тебе нужны программы для создания игры с помощью которых создавали персонажей и с помощью этих же программм делали сюжет игры и поведения персонажей игры

Сергей Кузнецов

изза круглова сюжет застрять не может, не надо тут ляля. единственные истинно квестовые персы это сидор, сахаров и бармен, а они и так бессмертные. остальных хоть всю зону перебей, всё равно пройти сможешь.

Александр Фомин

пошли ты этого круглова, и без него игру пройти можно

Сергей Дорофеев

а если макс свободовец
из-за него квест проваливается