Ал
Альберт

Засисает Samsung C3530

Телефон хороший, но от недавнего времени начал зависать при попытке удалить какой небудь файл. . +если подключаю его к компу, флешку показывает, а телефон нет.. . что сделать? ? антивирус ничего не нашел (

Ан
Анка

На java нет вирусов. У вас скорее всего перегружена память телефона. Скопируйте все самое необходимое из телефона и сделайте полный сброс.