Анюта Леписа

В какой коледж можно поступить после 9 класса? Вузыы разные накидайте пару пожалуйста сама не как))

"Юла" я не имею права вам хамить вы уже старенькая сердечко не выдержит, это ваше мнение, но нельзя так рассуждать о человеке не узнав его, мне стыдно вас учить 37-юю женщину, поэтому своих детей устраивайте кулинарный техникум, знаете ли у меня связи я планирую я поступать в полицию, до свидания!!!

какая разнница коледж вуз

Св
Светлана

после 9 класса в ВУЗы не берут. Ну, судя по грамотности Вами написанного, выбор у Вас невелик: кулинарный техникум.

Юлия Бурмоличенко

смотря че ты хочешь

Алексей

1. Колледж не ВУЗ.
2. К каким специальностям у Вас есть талант, в такой колледж и нужно поступать.

Настенька

А если в полицию, то и задавай вопрос конкретно. И город называй! И ещё: образованный человек уже в 9 классе понимает, что в вуз можно поступить только с аттестатом или дипломом, сдав ЕГЭ!