Мирза Мирзоев

а вот если залезть на крышу поезда

там то уже точно от 3 Киловольт смерть мгновенная или тут даже выживали я уже в шоке просто шо за жизнь даже уйти нельзя безмучителньо???

Андрей Сухинин

Могут снять или если с моста прыгнешь можешь не попасть.. . Да, такая она жизнь - в отличия от дурной головы тело жить хочет..

Анастасия Демченко

получишь разряд

Светлана Быковская

аньку каренину почитай.. . стрелочник бл...

Елена Ракитина

Выживали, ломали позвоночник, по всякому.

Карим Ниязов

Я много раз ездил на крыше грузового тепловоза с платформами под брёвна у которого максимальная скорость 120 км/ч, ничего опасного в этом нет, а вот ништякового очень много)) ) во первых можно проехать значительное расстояние на халяву но только ночью во вторых пока едешь можно выспаться)))

Мария

Жизнь она такая.. то хрен длинный то рубашка короткая..