Ал
Альберт

Подскажите, на какую крышу в Воскресенске можно залезть?

Хочется сделать хорошие снимки с большой высоты и понаблюдать за рассветами\закатами. Да и просто посмотреть на свой город)

Стас Климов

Крыши все позакрывали давно. Но вдруг что-то открыто в кирпичных башнях на ул. Новлянская. В общем, тут только методом планомерного обхода и проверки всех доступных крыш. Но проще всего залезть на одну из опор пешеходного моста - там лесенка и площадка наверху