Анна Давыдова

С одной бабулей получилось ругнуться, и она мне сказала так нехорошо: "Да пошла ты в ж@пу! ", а я ответила: "А не пойду! "

причём бабка интеллигентка, всю свою сознательную жизнь проработала училкой по биологии. Бабка - не маразматичка, но што она себе позволяет)) ? я лично никого в жопу не посылаю) ) как мне её проучить)))?

Ва
Васёк

Лучше не трогать.... чтобы оно не пахло.

Ди
Дина

Я бы послал, так далеко, о-го-го!!

Юра

Надо было сказать я и так там у меня ноги от туда ростут

Иван

Ты не права, старших надо уважать.

Алла

хорошо тебе живется, если тебя ничего не волнует кроме чьих-то жоп

Наталья

Ой, да оставьте Вы ее! Пенсия маленькая, жизнь тяжелая, пожелайте ей доброго здравия, пусть ей будет хорошо!

Денис

Если бы тебя послал кто-либо другой, а не старая женщина, то ты, быдлоид поганый, не спрашивала бы о "проучить"!!-Мразь, видно, ты ещё та!!..