?*
??????????? ****

Волочкова и песня про королеву красоты... Ну ведь песня о чём то изячном, воздушном? А не о ляшках и поцелуях в пачку.

Александр

Мишань, но это ведь мы с тобой ценители, что с неё взять кроме пачки)))

На
Наталья

Мишаня, ты не в рюмошной?? ? пятница же))

Юлия Попова

может пели о ком то другом

Владимир Мудрик

Михаил, что за бунт на корабле? Или вам не понравились её фотографии где сиски и письки?

Ravil

а тебе что, доска нравится? У Волочковой ничего лишнего нет, просто комплекция такая....

Yulia Naumova

А мне она нравитцо! Что бы там про нее не говорили!

Анастасия Елисеева

А-а, ссучились они все, Миш, вон видишь, кислотой обливаются, это что, люди искусства, интеллигенты. Сучья свора.

Александр Сысоев

я бы поняла, если б это женщина изрекала.. . )))