Алексей Кокшаров

Слова песни: я люблю свою родину, вроде бы, но теперь меня это не торкает; о чём говорит? Мы теряем своё отечество?

Armen Zurnachyan

Нет, вы себя теряете:

"Стонет Русь, а к картавым господам
Не идут мысли покаянные.. .
В кураже, эх, да по весям-городам
Правят бал бесы окаянные! "

Кристина Морарь

родины не существует. это иллюзия.

Ольга Баранова

Мы Россию - распилим до веточки, Как итог в вашей рабской судьбе, Ну а вам, идиотам, вот - ленточки, Привяжите хоть к жопе себе!

В*
Виктория ***

после развода царя ..беда пришла ..видимо проклятие пожелала экс супруге..

Роман Жихарь

Может в этой песне автор считает что родина и государство это одно и тоже?

Ай
Айгиз

что за песня?

Анна Шилина

Все как -то забыли что Россия состоит с Москвы, Питера, областей, районов, которые окружают многотысячные русские деревни, которые на сегодняшний день, исчезли с лица Земли (два, три старика на последнем издыхании это не село . Россия прекращает свое существования, чему там гордиться . Гектары безлюдных пустырей в сорняках и крапиве это уже не отечество, вообщем Вы правы мы теряем свое отечество .

Ко
Конфеточка

Ну, свою Родину все, кто в здравом уме, любит. Но понятие Родина часто не совпадает с понятием государство, лидер и правительство.

Мария Москвичева

это бывает у одиноких людей перед новым годом