Паша Колосов

Я люблю свою Родину вроде бы.. А вы любите Родину?)

кто поймет, тому ЛО)

Мария Шипова

....ё маё...а кого ещё... если не её

Анна Рагулина

...несомненно...

Дарья

Любовь к Родине, как и к матери, к отцу, видна в лихие дни. Когда жизнь хороша, то слова о Любви малого стоят. Любовь- это прежде всего поступки, а слова- пшик. Вот родители старенькие свалились, пардон, ходят под себя. Вот тут Любовь к ним и видна будет. Так же и с Родиной.

Елена Кузнецова

Родина это каждый из нас делающий свою жизнь лучше. Тогда и родина будет красивей и сильней.

Евгения Малова

Без всякого "ВРОДЕ БЫ"!
P.S. Обойдусь без Вашего ЛО!

Андрюха

Родина- уродина, но она одна.