Максим Берёзкин

Конопля - лучший антидепрессант?

Елена Пилипак

100 кг на грудь и лапы - ЛУЧШИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ)))))))))))))

Настька Аржанухина

наркотики - это смертельно вредно.

депрессия - это просто сигнал к тому что ты что-то не верно по жизни делаешь.

думай - исправляйся.

а по ходу - спорт, штанга и гантели, бег и т. д. - всегда помогут в жизни. )

Ольга Федорова

нет, от нее мозг усыхает, человеку кажется, что он король вселенной, а он просто убогий обкурыш.

Александр Моисеев

много побочных эффектов) главные - отупение от сушки мозга, импотенция и нарастающие фобии.

Н*
Надежда *

Для быдло да, а для нормальных людей, это советская комедия.

Сергей Грушин

да, ну она вредная))

Олеся Ильина

Не совсем согласен. Она расслабляет, но депрессию не снимает.

Ан
Анна

Конопля развивает паранойю и фобии.

А)
Алешенька )))

возможно
ведь антидепрессанты - наркотики

Галина Кандаева

это веселый антидепрессант

Ангелина Кролевцова

Кому что... а для меня - минералка..)))

Хасан Худояров

даже незнаю не пробовала

Иван Асташов

Антидепрессант да.
Но несерьёзно это, в плане, если у человека клиническая депрессия.
Ему лечиться нужно, долго, равномерно и регулярно.
А разве конопля - лечение?