Дмитрий Бутусов

Конопля как-то влияет на память?

Гу
Гузель

Убивает и душит нейроны мозга! Но нейронов дофига, на всю жизнь курить и пить хватит. И чтоб ходить на работу и в магазин много нейронов ненадо! Поэтому все путем!

Сергей Шалаев

Любой дурман разрушает мозговые клетки.

Лилия Степанова

много меньше водки

Ди
Диана

При длительном употреблении может сказываться. Рекомендую почитать на Lurkmore о всяких веществах и препаратах - там разъяснено всё нормальным человеческим языком, без сложных научных терминов.

Светлана Абдуллаева

это влияет на мозг, следовательно и на память. Я наблюдала несколько реальных примеров того, что человек тупел и память становилась ни к чёрту. Причем после того как завязывали, естественно ничего не восстановилось. Это факт, наблюдаю таких товарищей уже лет 10. Прискорбно. Люди себе сами все испортили

Дмитрий Петров

При курении конопли происходит сужение сосудов головного мозга, от чего и наступает состояние эйфории. Так вот сам и подумай, малый приток крови к головному мозгу улучшит или ухудшит память.

Евгений Муратов

Отупляет и оглупляет. Смех один остается.. . Без причины...

Марина

Забыл?

Иван Родькин

Конечно. Вспоминаешь то, чего и не было...

Анна Лобко

Да, влияет. Если безмерно ее курить.

Александр Winston

Не больше чем остальные опьяняющие вещества (пиво, водка, сигареты и прочие)

Настюшка Карпова

Какая конопля?

Алена Киевская

не пробовал. я лучше самогону

Aльбина Герасимова

попробуешь-больше не забудешь. от машин на дорогах ""у разы""больше людей гибнет. ""у десятки разов".проблема не в этом.