Рузана Дышекова

Что хуже влияет на мозговую деятельность : Травка (Конопля) или Алкоголь?

Через какой период нормализуется мозговая деятельность после принятия алкоголя или травки?

Сергей Кошелев

Трава сушит мозги и после постоянного применения травы мозг намного хуже начинает работать. А у спиртного не менее плохое воздействие на мозг.
И не надо забывать про привыкание!

Игорь Курский

и то и другое очень вредное

Алексей Соляков

после алкоголя она не нормализуется

Яша Кононов

Всё вредно. Алкоголь полностью выветривается через 24 часа после приёма, травка через 10 часов.