Зедуллах Шайдаев

Как улучшить мозговую деятельность?

Говорят у человека мозг работает на 5% у меня наверное на все 3 потому что с детства и до сейчас меня сопровождает забывчивость, невнимательность, рассеянность, плохая координация в школе математика хуже всего давалась. Как можно хоть немного улучшить работу мозга. ?хотя бы элементарных вещей не забывать. Пишите какими для тренировки дома способами можно, и какими ноотропными можно без вреда польз.? (врожденных заболеваний синдрома дауна там или острых псих. заболеваний нет !)

Спасибо семакс попробую . Вы тоже им пользуетесь?

Ирина Ясь

Есть такое проверенное средство уже 17 лет.

СЕМАКС ноотропное средство (назальные капли) для улучшения функций памяти и внимания.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Сладких

читать книги. чтоб не забывать. поставьте напоминатель на комп, очень хорошая штука. могу скинуть..

Ан
Андрей

У тех кто так "говорит" вообще его нет; На первое налегай в нём вся сила - А. М. Смирнов

Дина

кроссворды решай

Ольга Томак

Помимо механических действий: кроссворды, стихи, складываение и вычитание цифр, еще хорошо было бы попить Мемо-вит. http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/206/32/ Безопасный и недорогой препарат, эффективный.