Новикова Татьяна

Как уменьшить мозговую деятельность?

Ленка

Лечь спать

Bestiy Bestiy

знаю.. что скажешь.. устаю.. мол сильно.. но -терпи.. мозги тебе не для этого дадены))

Тамерлан Эгиев

Позырить рифы в скафандре.

Юля

подними температуру тела мозг вскипит и вытечет через буденовку

Bad-Boy Sexy-Boy

Чаще употребляй алкогольную продукцию! Сам станешь животным, страдающим гипоксией перманентно + обогатишь гос-бюджет своими приобретенными потребностями!)

Анастасия Кислова

так бывает обратная реакция на переутомление: мозги не отключаются, а наоборот, начинает всякая бессмыслица в голову лезть

Наталья Мариничева

Перейти на хлеб и воду. Думать становится труднее.