yu
yuliyafedoseenko

Что вы знаете о резонансе в мозговой деятельности?

Вот пошли тысячи рецидивов и убийств по причине бытовых ссор!
В чем причина? Почему скандалы и убийства происходят из-за пустяка? Никто не мог ответить! Смотрим в распечатку Доктрины Савчука и видим раздел посвященный работы головного мозга! И что мы там видим? ЭЭГ головного мозга:

Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам).. . А потом еще прочитана секретная запись из архивов на иностранном языке, буквальный перевод:
- Частоты головного мозга Русских под опьянением мы знаем! У нас есть ПРО! А давайте настроим наши радары на эти частоты? Русские не догадаются!! ! Они будут убивать друг-друга за милую душу! И никто ничего не поймет! А главное они ничего не смогут доказать!! ! Мы выиграем войну!
Но только вот нюанс при этом они не знают, что сами находятся под воздействием другого психотропного оружия! И что у них пустышка, является ширмой для использования более мощной системы, но только не в качестве ретранслятора, а в качестве сателлита! На который потом и пойдут палки! Но мы то знаем всю правду и обвинять США точно не будем! Они сами под воздействием! Они же так пошутили, вместе с Фюрером!!!

Изменения биоэлектрической активности головного мозга могут проявляться не постоянно, а вспышками, эпизодами. Поэтому, чем дольше по времени выполняется запись ЭЭГ, тем достовернее ее результаты.

Сильные умы человечества, отзовитесь! Дайте достойный ответ!

Поступил один единственный аргументированный ответ, еще другие предложения и дополнения есть?

Сергей Абреев

Магнитно-ядерный резонанс при исследовании спинного мозга.

Светлана Гардина

Погодное и психотропное оружие

HAARP

Радиолокационная станция (РЛС) нового поколения "Воронеж-М" системы предупреждения о ракетном нападении заступила в субботу на боевое дежурство в Лехтуси (Ленинградская область) .

РЛС нового поколения "Воронеж-М" заступает на дежурство!

Вы сами можете купить Rohde&Schwarz AC 025DP – Двухполяризационная СВЧ рефлекторная антенна,
сделав заказ по телефону!

ht

Дальнейшее нарушение или отказ от принятия доктрины Савчука, а также смерть Савчука приведет вообще-то к тотальному уничтожению всей солнечной системы! Перепечатывать материалы с источником Доктрина Савчука, разрешается только при упоминании, что информация взята из Доктрины Савчука и адреса страницы на котором эта информация.

Доктрина Савчука:
Устройство - измеряемая по габаритам система компонентов.
Компонент - объект элементарной замены, подключенный через порты, осуществляющих передачу данных посредством электро-магнитных колебаний.
Порт - характеристика диапазона частот, необходимая для непрерывного функционирования устройства.
Лицензия - право использовать порты.
Регистратор лицензий - лицо или организация (обязательно имеющее лицензию) , имеющая полномочия создавать (регистрировать) лицензии и продлевать срок действия уже существующих лицензий, для которого установлена обязательная регистрация.
Порт Савчука - единственный зарегистрированный порт, через регистратора лицензий.

Ma
Mariya

ну ты и грузанул.