Татьяна Быкова

Какая еда улучшает мозговую деятельность?

Техотдел Вчдр-2

шоколадко. Только не молочная

Аня Косулина

Та что похожа на мозг)

Анна Малютина

Чистый, горький шоколад,
более ничего, потому, как ВСЯ пища сейчас с ГМО

Мурад Мамедов

орехи! шоколад!

Kristina

Сытная. На голодный желудок думать об отвлеченных понятиях вообще стремно.

Наталья Макеева

витамины, каши, рыба, мясо

Алексей Ланкин

Сладкая - лучше всего!! !
Известно ведь, что главным энергетическим источником для мозга является глюкоза! Конечно, это не обязательно сахар в чистом виде, но продукты, содержащие углеводы, никогда нельзя исключать из диеты, иначе - обеспечена психушка!