Овчинников Алексей

Существует музыка которая улучшает мозговую деятельность?,

Димка Маслов

да. металл и панк-рок

Андрей Степанов

мозги разные и музыка тоже смотря что с чем в резонансе )

Саня Желик

Vlad Kukunin, ++++Как раз слушаю х)
А так слушать банально следует любимую музыку. Настроение повысится- производительность увеличится.)

Сергей Заллентинов

Моцарт очень благотворно влияет, улучшает и стимулирует мозговую деятельность.

Джордж Маврин

заряда хватило на две недели ))

Ай
Айнура

А как-же, конечно существует: например вот эта.

Диман

Эмбиэнт, рэггей и абстракт хип-хап.

Лилит Мовсесян

Классика и симфонический улучшает, вся остальная либо грузит либо ускоряет
Hans Zimmer скачай дискографию 1984-2011 ))
trash.code-byte<точка>ru/Hans Zimmer - Crysis 2 Epilogue (YURBAN Bass Edit).mp3