Кристиночка

помогите решить дилему. нужно выбрать подарок маме парня комнатные и жывые цветы не катят а полотенца итд банально

Маньяк Фишер

Надо подумать что за человек его мама... если моложавая женщина, то можно подарить что нибудь из украшений, например серебряную цепочку с камнем соответствующим её зодиаку. Подарок, так сказать индивидуальный. с вниманием
Сейчас есть красивые подставки для украшений в виде руки, каких то тотемных животных, красивую шкатулку для мелочей
Наборы можно посмотреть косметические по её возрасту, красивую скатерть (всегда к месту в доме), ароматически свечи или аромолампу с набором масел
Массажёры тоже неплохая идеи, только нормальные стоят дороговато

Юл
Юлия

Подарите сертификат в какой - нибудь салон на процедуру. Или магазин, сейчас многие предлагают. Выберет сама и будет счастлива.
Или стойку для цветов, раз ставить негде, раз нравится разводить цветы, то оценит все, что этого касается- красочную боольшую книгу с подробными фотографиями и объяснениями, абонемент на какие- нибудь флористические лекции.
Может быть билеты на выставку цветов.. , если что такое проходит. вот в Астане проходить будет IV Международная выставка цветов, ландшафтной архитектуры и дизайна «AstanaFloraExpo-2013»,24-26 апреля 2013 года. . если далеко, то простите.
А может все- таки ещё один цветок, для фанатов "много" - не бывает! Такой, чтобы его потом на дачу, например, высадить. .
Удачи! )

Nastena

массажер для головы - или от головы ...серьезно.. . один знакомый дарил своей будущей теще - она была в восторге

Надя

Копилка
Духи
Набор какой либо косметический

Зайди в красный куб там много подарков

Татьяна

Просто так ...говорите? За сына это что? У него День Рождения, а подарочек и маме тоже? Тогда бутылку " Кристалл " и коробку конфет " Моцарт " и КОНЕЧНО букет экзотический, побалуйте её .

Св
Светлана

Зарази её сына венерическим заболеванием. Я думаю, её очень понравится...

Мария

Если подарок не обязательно должен быть практичным (хлебопечка, какая нибудь) , то можно рассмотреть вариант с чаем.
Только если её вкусов не знаете, не берите зелёный. Лучше вместо него взять улун (ТиГуаньИнь - классика улунов) . Или связанные чайные шары с цветком внутри. Можно рискнуть с пуэром, но только ripe, он же шу-пуэр. В подарочной упаковке, несколько сортов - вполне нормально будет.

Ал
Александра

мыльнорыльная хрень всегда в почёте

Надежда

Подарок зависит от повода (юбилей, день рождения, знакомство) , возраста и места работы. Хорошо бы узнать ее хобби и интересы у молодого человека. Шарфик, зонтик, духи, книгу, шкатулку для док-тов...

Ир
Иришка

А вы подарите стенд (подставку) для комнатных цветов. Только выбирайте чтобы устойчивый был.