Анна Полехина

Что? ! ФИННЫ ВЗЯЛИ ОЧКО В МАТЧЕ С ИСПАНИЕЙ?!

Наташенька Маслич

Yessssss!!! Хорошая игра, и кто бы поверил? Результат подтверждает, что в отдельных матчах всё возможно. Теему Пуккки и Ники Мяенпяя отлично сыграли.

Kloyh Feoktistov

я сам в шоке! слава богу ставками не балуюсь, а то проиграл бы.

Murderous

Дааааааа - испанцы удивили, как и чехи, и украинцы, и шведы ...Какой же этот Ибрагимович ...понторез вобщем .

Юлия Рвачева

На мой взгляд просто повезло, что Испания расслабилась. Иначе исход матча был бы просто смешным. нельзя сказать, что чесно отобрали очки у Испании, в то время, когда Испания играет в лучший футбол в мире. Еще раз говорю - просто везение. И такое в футболе бывает.

Елена

Да. Они ведь дисциплинированные.

Misha

Поставил и проиграл

Олег Юрченко

Это было супер! То испанцы уже как-то надоели всем!