Эл
Элен

На телефоне стареньком нокиа есть одна запись до сих пор храню

сестра записывала свою песню (в смысле пела и записывала на мой телефон) , но вместо ее самодеятельной песенки записались посторонние шумы, сначала будто издалека двигают огромные бетонные блоки, а затем шумы нарастают, и кажется будто кто-то ооочень громко дышит или дует в трубку, а потом постепенно шумы стихают, как будто, перемещаясь, уходят вдаль, постепенно утихая.... до сих пор гадаем, что это записал телефон. . после этого (впрочем и до этого) такие шумы больше не записывались.. странно очень... может у кого-нить было подобное?

Ва
Валентина

Тоже как то экспериментировали. много было интересного. поиши по инету-белый шум.
Если не ошибаюсь

Ал
Александра

старые телефоны еще не такое могут записать

Влад

разонансы шумов. в них много смысла

Маньяк Фишер

Это попытка тонкого мира связаться с землянами... со временем, это будет обычным делом...