Денис Яньшин

да уж но у меня до сих пор хранятся мини радиолампы**РАРИТЕТ **:))

As
Astralbody

У меня тоже. И что?

Одна из таких 🙂

Olga Zala (Соловьева)

Серии мини? Что-то не верится. Её ещё до войны перестали выпускать. А вот что у вас миниатюрные бесцокольные лампы валяются - верю, их много было выпущено. Сам только недавно выкинул.

Tynchtykbek Tokonov

То Массаракш: слева внизу на фото вместо спичечного коробка сотовый положил? =)))

Азер Заманов

и не только мини)