Лена Евтихова

моей жене сегодня было так плохо что мне пришлось нести ее на руках на кухню чтоб она смогла сделать мне бутерброд)))

Алексей Моргунов

а чё эт смайлы радостные?

Николай

надо было ее еще полечить, пускай бы за пивком сбегала.

Надежда Дронова

Как же позавидуешь твоей жене, у неё такой заботливый муж.... не каждой из нас так повезло....

Его Сиятельство Граф Аверкин

Фу, бутерброды! Могла бы и пирожков настряпать, пока на руках носЮт)))))))))

Irina Klimokhina

Мини-тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове "...у... ня". Если у вас получилось "кухня", то вы - воспитанный человек.