Сергей Заллентинов

как сделать чтоб жена не смогла сделать деталезацыю званков моих.?

Румия

Если действовать по Закону, то детализация звонков делается по заявлению владельца номера телефона с предъявлением паспорта. Ну, еще представителям следственных органов в интересах следствия. А больше никому другому не выдадут. Но, если номер зарегистрирован на вашу жену, то помешать ей вы не сможете. Оформляйте номер на свое имя.

Екатерина

оформить номер на себя, а не на жену

Ks

Зачем тебе это. почему женился если прячешь звонки от жены...

Екатерина Сайганова

если номер на ваше имя оформлен, то мобильный оператор не имеет права давать детализацию кому-то другому