Cutie

Чего вы никогда не смогли бы сделать ни за какие деньги?)

Каракулин Сергей

Когда лежала в больнице после операции всё думала о том, что заработалась... В этой погоне за "местом под солнцем" и заработала сбой в сердечной деятельности.... Тогда поняла, что ничего нет на свете что может оправдать вред нанесённый здоровью... .
Ответ: Не смогла бы отказаться от здоровья и готова отдать ВСЕ блага мира, если это поможет хоть отчасти сохранить моё здоровье и здоровье моих близких...

Александр Мизерник

Лесбияничать. Господи как это пишется....

Марина Лаврухина

Предать родных или друзей. Или убить .Вот это не за какие деньги!

Сергей Шматов

Убить близкого человека.

Наташа Романова

предать себя

Никита Климов

Выгнать всех дураков с проекта "ответы" Столько денег просто не представить.

Юра Крутелев

самоубиться ; убить, подставить любого хорошего человека ;