Андрей Ющуков

что лучше использовать. что бы мне смогли перечислять деньги..

дело в том, что мне предложили подработку в интернете. я буду продавать одежду с наценкой не большой. но что лучше всего использовать людям, что бы они смогли класть деньги на какой либо счет, но что бы я могла их снять?

Александр Косов

В банке получить карточку и открыть счет
пусть на счет деньги перечисляют а в банкомате всегда можно снять деньги

Галеев Айдар

веб мани лучше нет. тебе могут сразу туда деньги кидать и сразу можно расплачиваеться, даже комунальные услуги оплачивать.