Оксана Бочарова

Подскажите пожалуйста фильмы о том, где люди расстаются или перестают любить друг друга, но в итоге всё налаживается!

Неважно - в браке они или просто.. . Главное, чтобы фильм был мотивирующий для людей, отношения которых зашли в глухой угол.

Наталья Пахомова

Классный фильм "измена" советую посмотреть

Black Falkon

Дневник памяти

Светлана Писанова

вечное сияние чистого разума

Ирина Гончаренко

"Влюбись в меня, если осмелишься".

Алексей Булыгин

"Любовь и прочие обстоятельства" . С Натали Портман в главной роли. В этом фильме затронуто много проблем - сначала роман с женатым, потом его бывшая жена, непростые отношения с его малолетним сыном, нелепая гибель своего собственного новорожденного ребенка, кто виноват, кто прав.. . Всё это приводит к расставанию. Но в итоге оба понимают, что любовь сильнее всех обстоятельств. Happy end.

Ad
Adiya

"Французский поцелуй", "Разрисованная вуаль", "Соблазн"

Дмитрий Кузнецов

С любимыми не расставайтесь.

Илья

Возвращение любви (Франция, Гару и Ингрид)
Если бы я тебя любил
Кейт и Лео
Интуиция

Екатерина Нестерова

Любой русский фильм, такие по России еще крутят, угу

Мария

Попытка Веры