Данил

кто даст аккаунт world of tanks бесплатно? очень надо ак, дайте кому не жаль

Евгений

Вот вы просите прокаченный аккаунт бесплатно, уповая, что вы нищеброд и руки из жопы, докачаться сами не можете, и вам очень нужен аккаунт с танками 10лвл.
Ну а дальше то что делать с чужим акком? Денег на прем у вас нет, топы уходят в минус, чинить танки в ангаре не на что. Всё? Или как?
Мне вот надоело, всё что хотел, открыл, на 5лвл фармить скучно, на 10 с премом еле-еле в ноль, денег вкладывать больше неохота, сейчас тольео х2 снимаю, отдал бы с удовольствием, но не криворукому ублюдку.

Андрей

Ахахах. ахахах и еще раз ахаха) Никто тебе не даст, если только акк с мс-1 или трактором, но тогда проще сам создай 😄

То
Толеген

Бесплатно тебе аккуант ни кто не отдаст если только с танками 1 уровня так же можно самому создать !