Алексей Мартыненко

WOW игра или задротство?)

Ан
Андрей

игра для задротов)))

Евгений

Это не игра, а очередной высер для школоты. Стало быть, задротство.

Ол
Олег

задротсво однозначное

Се
Сергей

Артур Королёв гдето год назад играл в вов, основная часть нашей гильдии были люди от 20 до 24год (с детьми, мужями и жонами) . Хотя и задроты. \ были.
а так клевая игра, все харошо в меру!

Сергей

А это от тебя зависит, кто-то в нее играет, а кто-то задрачивается. Это как работа - кто-то работает по 8 часов, а кто-то 24/7 - все зависит от твоего отношения.