Наталья Косарева

Как избавиться от "Задротства" ?..

... Все лето не играл, взялся за ум еще в начале мая.. . Лето провел отлично, совершенствовал себя, читал книги, учил английский.... Ну вот, снова сел за комп и УСТАНОВИЛ игру, играю уже месяц.. . Было желание уехать отсюда подальше, была мечта, был более разумен. Теперь нет никакого желания.. . как быть? Как мотивировать себя?

Усман

незнаю даже, отвлекись на что нибудь более важное чем игра, например сядь в вк или в фэйсбук приглашай друзей и общайся, смотри фильмы и т. д.

Virys

Это как наркотик - когда понимаешь что это не правильно, уже поздно

Ма
Мария

Займись физическими упражнениями - они будут стимулировать обмен веществ, это очень важно. Старайся установить режим и соблюдать его - это тоже важно и для самодисциплины, и для функционирования организма. Если считаешь, что вокруг - быдло, старайся свести общение к минимуму, заменив его на тот же спорт, книги. Изучение языка - очень стимулирует и развитие памяти, и вообще интеллектуальную деятельность.
Не советую заменять игру фэйсбуком или другими сетями - те же яйца, только вид сбоку.
Попроси родителей помочь: пусть шнур от компа спрячут ))))
Но самое первое - удали игру!! ! Прямо сейчас

Артём

BISHOP, напротив, пока понимаешь, еще не все потеряно, поздно, когда уже считаешь это нормой и не хочешь ничего менять.

Rafael Akhmedyanov, замените игры живым общением с друзьями, с девушкой, еще один вариант - физ. нагрузки, пробежечка, спортзал, очень помогает)

Удачи;)