Санчелидзе Похеридзе

Можно ли заменить любовь спортом задротством и мотоциклом?

Возможно ли это? Уже год адски люблю девушку, причем это первый раз, когда действительно люблю, из за это хуйни всё в жизни пошло наперекосяк, везде всё проебал, стал каким-то безэмоциональным, хуёвым. От одной мысли, что кто-то целует и обнимает её, охото вкинуть этому уёбку пару адских подач, что бы навсегда забыл про неё.. Правило Т10Б (трахни 10 баб) меня не спасёт, да еще и впридачу этого не разу не было. Да и у меня в жизни не было не одной девушки, потому что мне нужна особенная, милое и чистое создание, нашел только две такие-появилась влюблённость в первую-послала, еле вышел с того состояния, проебал всю учёбу, до сих пор сожалею, во вторую уже влюбился, всё нанмого хуже. Вроде бы найдешь норм девушку, и на неделю забудешь возлюбленную, но через неделю возлюбленная опять возвращается в голову, а остальные автоматом идут нахуй. . Да что там говорить, даже не целовался ниразу. И что самое хуёвое, я не пью, мне нельзя набухаться в говно, в полное дерьмище, что бы нихуя не понимать. Возможно ли убить эту любовь турником задротством и мотоциклом? Жить по плану проснулся-задротить-кататься-задротить-спать-проснулся-задротить-кататься-задротить-спать. Знакомых дохуище, и не с одной не хочу отношений, вообще отсутствует симпатия к девушкам уже наверное с год.

Женя Белякова

Надо, набратся терпения, в мире есть много девушек, все разные, но однажды ты встериш, ее, только, не допусти ошибку!

Людмила Черпалина

Поверь МНЕ спортом и задротсвом ты точно НЕ забудешь её !!!Уж поверь мне у меня такая же х_у_й_н_я, сколько я не пытался её выкинуть из головы НИКАК !!!если получается забыть то и то на 2-3 дня и она опять мне в голову возвращается. И более того она моя ОДНОКЛАССНИЦА! Это еще хуже! Нас уже одноклассники хотят свести . Но все равно никак! Сколько раз уже и они и я пытался - НИФИГА !!!Поверь тебе надо что-нибудь другое, что тебя увлечет с головой! Но только одно скажу что можно спотром конечно забыть, НО при этом надо годами заниматься, хотя для меня это пройденный этап и скажу так ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ СПОСОБ - х_у_й_н_я! Да задротсво тоже как-то не очень помагает! Так что ищи себе дело по душе, да такое чтоб вообще про все забыть !!!