Наталья Наталья

я с ножницами чуть не налетел на сестру потому что она мешала мне играть в игру такое задротство не

лечится вот вам нерешаемая задача !!!я псих с большой буквы это уже не лечится только убийством меня !

Рузанна Кагермазова

прикупи нормальный меч короля задротов

Dmitriy Sytnyk

Ну ты конченый тогда. Зарежь сестру получи 105.1 умышленное до 15лет

Елена Хлякина

хорошо что ты это признаёшь, старайся сдерживаться, родные люди дороже всего на свете, тем более игры

Руслана

Лечитса выносиш комп из квартиры, уезжаеш в деревню на месяц и приезжаеш новым, здоровым человеком!