Татьяна *****

Как бросить играть в компьютерные игры? иным языком " ЗАДРОТСТВО" ( ух какое слово)

я играю в Контруху 1,6 ...да да.. . я знаю.. . Задрот там выкинь комп, поставь оп Люникс.. . Дело в том что оч много времени я угрохал в онлайн игры... и.. . учеба как то норм. . не жалуюсь. . друзья вроде тоже.. . с девченками общ.. . но как ваще это бросить?? ? удалил все игры.. . ночью встал и скачал кс ...мда.. . помогите чем нибудь. . буду Благодарен. . 🙂 а и кстати.... а хотя лан.. . давай жду ))))) о_0 помогитеееееееееее забыть CSS Crossfire PointBlank ...

ах да. . мне 16 лет. и уже удовольствия мне игры не приносят .

кроме как КСС

Наталия Боклаженко

побольше гуляй, сходи с телкой в кинчик)

Наталья Маслова

дай акк от поинт бланк)

Ольга Фомина

удалите игры и поставте фильтр с ограничением на сайты этих игр=/ пароль рандомно по клаве пробейте... скачать игру уже не сможете=)

Агнесса Моторина

заведи семью (жена, дети) и будет не до игр

Надежда Жукова

Роман, я с вами не согласен! Он может просто пойти и купить диск за 100 рублей и опять задротить 😄! У мя совет : выброси комп в окно)

Марина Давыдова

Ответ выше на 5+)))))) жаль не могу оценки ставить))))

Хамза Бабаджанов

Отключи Комп на пару недель. (Будет "ломка" но ты держись))

Лена Солаченок

один раз сиграй в дум 3 мумия ) (работает)

Вова Виноградов

Это называется игровой запор, советую открыть для себя иные игровые жанры от такого диагноза помогают тактические стратегии и ролевые игры с акцентом углубленный лор и экспловеринг.