Аленушка Науменко

Как бросить играть в игры?

Всем привет! Вот у меня вопрос, как бросить играть в игры? Зрение плохое, друзей нет. Всё таки как? Заранее спасибо за ответ.
P.S. Понимаю, что этого писать не надо было и надо было пытаться бросить игры.

Александр Джамалов

Никак. Это как наркоману слезть с наркотика. Во многих странах официально это называют болезнь

Юлия Слышкова

удали и не устанавливай, комп не включай пока не отвыкнешь от него

Ксения Сергеевна

Никак. Просто играй меньше. Час в день например.

Альберт

Найти другое увлечение

Евгения Семенова

1. Игры невозможно бросить т. к. Они всегда есть
2. Уменьшить свое время провождение

Кр
Кристина

От компьютера зрение не портиться, это всего-лишь запугивание школоты.
Шаг первый: удаляешь все игры. Шаг второй: запираешь комп в шкафу\подвале. Шаг третий: выбрасываешь ключ в клетку с тигром. Шаг четвёртый: переживаешь ломку.

Дин Динёв

Заведи себе интересное хобби.
К примеру Strikeboll или собирай фигурки W40k или что-нибудь ещё.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Проводить время с друзьями.

Сашкин Сашкин

отдай свой пк детский дом и все норм будет

Al
Alexey

Ты играешь в игры, когда у тебя есть свободное время, соответственно тебе нужно чем-то это время "забить", например, научись играть на гитаре - и друзья появятся и в компании рады