Константин Курышев

если вы играли в dayz а шяс бросили прочитайте

дайте ваш акк плиз опять таки повторяю если вы больше не играете просто охото в day z поиграть а на пиратке геморойно

Денис Лейбин

Я понимаю игра - класс, но просить у кого-то акаунт это перебор. Если человек покупал в стиме, то ему придется отдать тебе логин и пароль или подарить.

Студент Академии

надежнее, быстрее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit