Козлов Андрей

Что это такое и как от него избавиться? (мешает играть в сталкер)

Василий Винокуров

ну так, нажми, заверши установку, перезагрузи систему и играй.

Сергей Рябцев

Выключи обновление через Центр обновления Windows.

Алсу Хакимьянова

Автоматическое обновление системы. Отключается элементарно. Правой кнопкой мыши на Мой компьютер-Свойства. Вкладка "Автоматическое обновление". Галочку на "Отключить автоматическое обновление"...