Шурик Каримов

как избавиться от рекламных баннеров на страничке мой мир? мешает играть в игрушки. +

Ринат

AdBlock в помощь

Мария Vorob'eva

Нажми ПКМ нажми проинспектировать код потом найди кнопку с лупой и квадратом, потом нажми на рекламу и там выделяется код правой кнопкой удали
или AdBlock

Serj Serj

Ad Muncher хорошо помогает.

Анна Сазонова

Программа Адгуард надёжный щит от интернет-рекламыКаким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689