Андрей Ревин

Как убрать рекламный баннер Фотострана в Google.

Здравствуйте. Когда включаю компьютер появляется небольшой рекламный баннер от сайта фотострана, хотя я там не зарегестрирован, и через несколько секунд пропадает. Подскажите пожалуйста, как можно его убрать?

Леночка Великанова

в автозагрузке его найти и удалить

Евгения Журавлева

Папка виндовс-Sustem32-drivers-etc-hоsts(открыть блокнотом) и удалить всё что связано с фото страной.
Если не поможет-перестанавливай ОС.